В тренде

Thursday Mar 27, 2025

Министр Галущенко заявил об ударах по энергообъектам в трёх областях Украины

Министр Галущенко заявил об ударах по энергообъектам в трёх областях Украины

Удары по энергетическим объектам зафиксированы в ряде регионов Украины, в том числе в Днепропетровской, Кировоградской, Ивано-Франковской областях. Об этом рассказал министр энергетики Незалежной Герман Галущенко.

«Атакованы энергетические объекты в <…> Днепропетровской, <…> Кировоградской, Ивано-Франковской областях», — написал он в одной из социальных сетей.

Также есть информация, что энергообъекты поражены на подконтрольной Киеву части Запорожской области и Донецкой Народной Республики.

В Винницкой области загорелся объект критической инфраструктурыВ Винницкой области загорелся объект критической инфраструктуры

Ранее мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил о взрыве в городе. Позднее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев уточнил, что прилёт пришёлся по морскому порту. Там повреждены разведывательный корабль и катер «Голая пристань».

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / AlyoshinE

  

Источник

Вернуться наверх