В тренде

Thursday Jan 16, 2025

SHOT: В Ростове устроили конкурс красоты для школьниц с откровенным дефиле

SHOT: В Ростове устроили конкурс красоты для школьниц с откровенным дефиле

В Ростове-на-Дону разгорелся скандал из-за конкурса «Детская супермодель России». Как сообщает SHOT, местные жители возмущены чересчур откровенным дефиле школьниц в купальниках.

Модельное шоу прошло в минувшую субботу, 29 июня, в парке Первого мая. В нём принимали участие девочки от четырёх до 15 лет, утверждают организаторы. В одном из конкурсов девочкам-подросткам пришлось выйти на публику в купальниках на высоких каблуках. Это стало поводом для возмущения зрителей и пользователей соцсетей.

Кадры с конкурса «Детская супермодель России». Фото © Telegram / SHOT

1 / 3

В беседе с телеграм-каналом организаторы конкурса — компания «Имидж-элит» — оправдались, что всё соблюдено в рамках мероприятия. Более того, с родителями девочек заранее были подписаны соглашения, а сам конкурс проводится уже 27 лет — и прежде никаких претензий не было. Тем не менее ростовская прокуратура намерена провести проверку.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Химках задержали мужчину, который приглашал к себе в гости девочек, чтобы «поесть суши и поиграть с кошкой». Педофил обещал разные подарки, алкоголь и угощения в обмен на интимные услуги от 12–13-летних школьниц, которых он находил в соцсетях.

40-летний учитель английского надругался над 8-летней ученицей в Карелии40-летний учитель английского надругался над 8-летней ученицей в КарелииОбложка ©

Telegram / SHOT

  

Источник

Вернуться наверх