В тренде

Sunday Jun 15, 2025

Возлюбленная Лепса Аврора ответила хейтерам и развеяла слухи об их романе

Возлюбленная Лепса Аврора ответила хейтерам и развеяла слухи об их романе

Григорий Лепс с юной возлюбленной Авророй Киба. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / gvleps

Григорий Лепс с юной возлюбленной Авророй Киба. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / gvleps

Комментарии по поводу отношений с Григорием Лепсом впервые появились напрямую от его новой возлюбленной Авроры Киба. 18-летняя девушка не понимает, почему аудитория думает, что между ними не настоящая любовь, а лишь желание поиметь деньги и славу.

«Друзья, огорчу вас: у меня прекрасная самооценка. Я не «новая интрижка Григория Лепса», не запасной вариант. И, по-моему, никому из пишущих Лепс предложение не делал, верно? Верно. А это уже что-то да значит, задумайтесь, друзья», написала Аврора в своём телеграм-канале.

"Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться": Лепс женится на изящной 18-летней нимфе, которую выводил в свет"Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться": Лепс женится на изящной 18-летней нимфе, которую выводил в свет

Она также добавила, что всю жизнь растёт в «парниковых условиях» и не нуждается ни в чём. Комментаторы постоянно упрекают пару в «любви», не верят в искренность этих отношений и считают всё лишь пиаром. При этом фразы публики о «самом лучшем деде» вовсе её не задевают.

Напомним, что Григорий Лепс вышел вместе со своей возлюбленной на публику впервые на Премии Муз-ТВ. Молодую 18-летнюю красотку по имени Аврора Киба артист успел назвать своей невестой. При этом мама девушки уже дала своё материнское благословение юной дочери, а бабушка всё ещё не верит в скорую свадьбу внучки с певцом.

  

Источник

Вернуться наверх