В тренде

Saturday Jan 25, 2025

Офицер ВСУ позвал на фронт недовольных блэкаутами украинцев

Недовольные постоянными отключениями света украинцы могут отправиться на фронт, где для нужд солдат круглосуточно работают генераторы. Предложение с подвохом согражданам в интервью ведущей Наталье Мосейчук сделал офицер ВСУ Кирилл Сазонов.

«У нас свет есть постоянно, работают два генератора, поэтому кому хочется, чтобы свет был всегда, — контракт на три года, и всё прекрасно», — произнёс военный.

Беспощадный и разрушительный: Украине предрекли новый майданБеспощадный и разрушительный: Украине предрекли новый майдан

Напомним, что 80% тепловой электрогенерации и треть гидрогенерации Украины уничтожено. Нанесённый энергетике Незалежной ущерб оценивается в миллиард долларов. Восстановить потерянные объекты до зимы не получится, а потому жителям страны посоветовали готовиться к холодным батареям.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Jose HERNANDEZ Camera 51

  

Источник

Вернуться наверх