В тренде

Saturday Jan 18, 2025

РИА «Новости»: Мать обвиняемого в подрыве авто Серебрякова не стала говорить о нём

РИА "Новости": Мать обвиняемого в подрыве авто Серебрякова не стала говорить о нём

Евгений Серебряков, который подорвал авто военного в Москве и сбежал в Турцию. Обложка © Life.ru

Евгений Серебряков, который подорвал авто военного в Москве и сбежал в Турцию. Обложка © Life.ru

Мать уроженца Волгоградской области Евгения Серебрякова, которого обвиняют в подрыве автомобиля военного в Москве, не стала комментировать РИА «Новости» задержание её сына.

Корреспонденты нашли дом преступника в Урюпинске. Они описали его как небольшой и одноэтажный, с красным забором. Мать подрывника подтвердила, что семья Серебряковых живёт именно в нём, но о сыне говорить не стала.

«Да. Но я не хочу с вами разговаривать», — заявила женщина.

Подрывника авто в Москве привезли на место взрыва для следственного экспериментаПодрывника авто в Москве привезли на место взрыва для следственного эксперимента

Напомним, утром 24 июля на севере столицы взорвался автомобиль Toyota Land Cruiser. В тот момент в машину сели мужчина и женщина. Водителю оторвало ступни, но он смог оказать себе помощь. Супругу пострадавшего госпитализировали с рваными ранами лица. В тот же день в Турции задержали Евгения Серебрякова, который покинул РФ сразу после закладки взрывчатки. За преступление ему предлагали 20 тысяч долларов и паспорт Украины. Позже Серебрякова экстрадировали в Россию.

  

Источник

Вернуться наверх