В тренде

Saturday Jan 25, 2025

Режим ЧС ввели в Морозовском районе Ростовской области после атаки дронов ВСУ

Режим ЧС ввели в Морозовском районе Ростовской области после атаки дронов ВСУ

 Повреждения в Морозовском районе Ростовской области после атаки дронов ВСУ. Обложка © Стрингер/ТАСС

Повреждения в Морозовском районе Ростовской области после атаки дронов ВСУ. Обложка © Стрингер/ТАСС

В Морозовском районе Ростовской области объявлен режим ЧС после ночной атаки украинских беспилотников, сейчас сотрудники спецслужб обходят дома, чтобы оценить ущерб и предложить помощь. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Василий Голубев.

«На данный момент зафиксированы повреждения остекления в нескольких социальных объектах, в том числе в школах и детских садах, а также в жилых домах и производственных помещениях. Всем окажем помощь в восстановлении повреждённого имущества», — обещал чиновник.

Силы ПВО за ночь отразили атаку 75 дронов ВСУ в семи регионах РоссииСилы ПВО за ночь отразили атаку 75 дронов ВСУ в семи регионах России

Напомним, в ночь на 3 августа Ростовскую область атаковали 55 украинских беспилотника. Часть из них ударили по складам и резервуарам с топливом в Каменском и Морозовском районах, что привело к возгораниям. Жертв и пострадавших нет.

  Татьяна Миссуми   Комментариев: 0avatarДля комментирования авторизуйтесь! Авторизоваться

Источник

Вернуться наверх