NDTV: В Нью-Дели при обрушении здания погибли 11 человек
Место обрушения здания в Нью-Дели. Обложка © X / Soundar C / சௌந்தர் செ
В индийской столице произошло серьёзное происшествие — в густонаселённом районе Нью-Дели Мустафабад внезапно сложилось здание, под завалами которого оказались десятки людей. 11 человек погибли, столько же пострадали. Об этом сообщает телеканал NDTV.
«Кошмарный инцидент произошёл в одной из частей столицы страны рано утром в воскресенье, когда четырёхэтажное здание сложилось, как карточный домик, убив одиннадцать человек и оставив столько же раненых», — говорится в материале.
Пятеро пострадавших были госпитализированы. Местные власти заявили, что конструкция была возведена с нарушениями норм безопасности.
В НАО из-за шторма сорвало крышу школы, детей эвакуировали
Ранее в Подмосковье две женщины упали со второго этажа из-за обрушения балкона. Пострадавшие 61 и 66 лет госпитализированы в больницу Звенигорода. Известно, что на место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов.