В тренде

Saturday Jun 21, 2025

Mash на спорте: Полузащитника «Краснодара» Кривцова остановили сотрудники ДПС

Mash на спорте: Полузащитника «Краснодара» Кривцова остановили сотрудники ДПС

Сотрудники ДПС задержали автомобиль, за рулём которого находился футболист «Краснодара» Никита Кривцов. Инцидент произошёл на выезде с территории спорткомплекса вскоре после того, как команда отпраздновала победу в РПЛ. Об этом сообщает «Mash на спорте».

Никита Кривцов и сотрудники ДПС. Видео © Telegram / Mash на спорте

Согласно данным Telegram-канала, машину остановили при выезде со стадиона. Спортсмен сразу покинул салон и начал разговор по телефону. По предварительной информации, незадолго до этого Кривцов мог употребить шампанское в раздевалке и сесть за руль авто.

Салют, флаги и гул машин: Фанаты «Краснодара» празднуют первое в истории чемпионствоСалют, флаги и гул машин: Фанаты «Краснодара» празднуют первое в истории чемпионство

Напомним, что в заключительном туре РПЛ «Краснодар» одержал уверенную победу над московским «Динамо» со счётом 3:0 и впервые в своей истории стал чемпионом России. В матче отличились Джон Кордоба, Никита Кривцов и Эдуард Сперцян, забивший с пенальти в добавленное время.

Никита Кривцов. Обложка © ТАСС / Дмитрий Феоктистов

  

Источник

Вернуться наверх